Это было на всю страну продемонстрировано в фото и документах. Какие могут быть в этом сомнения?Шумиха вокруг прокурора Московской обл. А.Мохова и его первого зама А. Игнатенко, которых обличили в тесной связи с воротилой игорного бизнеса, обрастает все новыми подробностями. Дело в том, что оба они не так давно отметили юбилеи. Собралось 120чел. гостей. Гуляли на полную катушку под песни артистов: Михайлова, группы «Мираж», Шуфутинского, Льва Лещенко, Вячеслава Добрынин, Олега Митяева, Галины Хомчик, Елены Воробей. Имениннику подарили «Мерседес GL 500». Откуда взял средства на вечеринку такого размаха государственный советник юстиции III класса с заработной платой 83тыс. руб. в месяц- непонятно. Директор 1-го исполнителя высказался откровенно: « Я всех этих коррупционеров-взяточников терпеть не могу! Не за то мой отец вел войну, чтоб такие люди, надев погоны, дискредитировали мою страну!» У их на данный момент посреди, как они считают, высшего звена власти, принято дарить такой вот подарок- если какое-то событие, они звонят артисту и говорят: заедь, поздравь! Артист, выходя на сцену, поздравляет именинника,- продолжает директор певца. Я тогда спросил: «Кто гуляет-то, кого поздравлять?» Имени-отчества я уже не помню, но фамилия в память врезалась: Мохов. Я говорю: «А кто это?» Мне ответили: «Прокурор Московской области». Я еще опешил тогда: прокурор, мог бы и поскромнее. Ну хорошо, бог с ним, величавые люди... http://www.lifenews.ru/news/51747 p.s.Если б 1-ые лица страны вправду решили биться с коррупцией, то предложили бы КОНФИСКАЦИЮ. Но и речи об этом нет. Следственные органы смогли бы отыскать концы: как у тещ и жен появились виллы, мерседесы и др. собственность. Но в РФ должна быть команда сверху. А ее-то и нет. И не будет. Такие господа прокуроры, как Мохов и Инатенко не колеблясь ни на один миг утвердят обвинительное заключение воришке за батон соевой колбасы. О какой совести, морали у этих людей можно вести речь? Жутко то, что такие вот прокуроры в Рф производят надзор за соблюдением законности, должны вести борьбу с правонарушителями, коррупционерами. А все они продались на корню. О какой борьбе с коррупцией здесь можно вестись речь, если вся верхушка Прокуратуры Рф, не смущаясь, кинулась в бой, только бы спасти своих коллег-преступников и честь запятнанного мундира. Задумаешься поневоле: а не себя ли они выручают от вероятного разоблачения?